Atlètic Terrassa Hockey Club
Iniciar sesión
Lliga Social de l'Atlètic Terrassa H.C. 23/24
Competición de Tenis . 84 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
Lligueta 2023-24 (43)
QUADRE OR (22)
QUADRE PLATA (19)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Lligueta 2023-24
Fase grupos
FASE FINAL HIVERN
LLIGA SOCIAL TERCERA FASE
SEGONA ROTACIÓ
TERCERA ROTACIÓ
QUADRE OR
QUADRE OR
QUADRE PLATA
Fase final
Clasificación
Lligueta 2023-24
Fase grupos
LLIGA SOCIAL TERCERA FASE
SEGONA ROTACIÓ
TERCERA ROTACIÓ
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Lligueta 2023-24
QUADRE OR
QUADRE PLATA
Inicio
Inscripción
Participantes
Lligueta 2023-24 (43)
QUADRE OR (22)
QUADRE PLATA (19)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Lligueta 2023-24
Fase grupos
FASE FINAL HIVERN
LLIGA SOCIAL TERCERA FASE
SEGONA ROTACIÓ
TERCERA ROTACIÓ
QUADRE OR
QUADRE OR
QUADRE PLATA
Fase final
Clasificación
Lligueta 2023-24
Fase grupos
LLIGA SOCIAL TERCERA FASE
SEGONA ROTACIÓ
TERCERA ROTACIÓ
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Lligueta 2023-24
QUADRE OR
QUADRE PLATA
Fase final
QUADRE PLATA . Desde 11/06/2024 00:00 hasta 12/07/2024 00:00
Fase grupos
Fase grupos: Grupo A
Fase grupos: Grupo B
Fase grupos: Grupo C
Fase grupos: Grupo D
Fase grupos: Grupo E
Fase grupos: Grupo F
Fase grupos: Grupo G
Fase grupos: Grupo H
FASE FINAL HIVERN
LLIGA SOCIAL TERCERA FASE
LLIGA SOCIAL TERCERA FASE: Nivel A
LLIGA SOCIAL TERCERA FASE: Nivel B
LLIGA SOCIAL TERCERA FASE: Nivel C
LLIGA SOCIAL TERCERA FASE: Nivel D
LLIGA SOCIAL TERCERA FASE: Nivel E
LLIGA SOCIAL TERCERA FASE: Nivel F
SEGONA ROTACIÓ
SEGONA ROTACIÓ: Nivel A
SEGONA ROTACIÓ: Nivel B
SEGONA ROTACIÓ: Nivel C
SEGONA ROTACIÓ: Nivel D
SEGONA ROTACIÓ: Nivel E
SEGONA ROTACIÓ: Nivel F
TERCERA ROTACIÓ
TERCERA ROTACIÓ: Nivel A
TERCERA ROTACIÓ: Nivel B
TERCERA ROTACIÓ: Nivel C
TERCERA ROTACIÓ: Nivel D
TERCERA ROTACIÓ: Nivel E
TERCERA ROTACIÓ: Nivel F
QUADRE OR
Fase final
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal QUADRE PLATA
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Dieciseisavos de final
(1 partido)
(#K1)
Pere Prat Santaularia
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Brunet
Adria García
RET
(#K3)
Ricard Garcia Freixa
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K4)
Josep Berenguer
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K5)
Roger Pablo Garriga
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K6)
Pepo Riera
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K7)
Frank Tewari
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K8)
Juan Burbano
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K9)
Miquel Paré Griera
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Pascual Garcia
Paula Franco
4
1
4
2
-
-
(#K11)
Oscar Benet Garrabe
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K12)
Adrià Solsona
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K13)
Emili Pablos
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
José Navarrete
Ivan Sierra
RET
(#K15)
Sergio Seguí Romera
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K16)
Alex Lacasta Codorniu
BYE
-
-
-
-
-
-
Octavos de final
(1 partido)
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Pere Prat Santaularia
Adria García
-
-
-
-
-
-
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Ricard Garcia Freixa
Josep Berenguer
4
0
4
1
-
-
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Roger Pablo Garriga
Pepo Riera
4
3
4
2
-
-
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Frank Tewari
Juan Burbano
4
0
4
0
-
-
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Miquel Paré Griera
Pascual Garcia
1
4
4
2
10
3
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Oscar Benet Garrabe
Adrià Solsona
RET
(#K23)
Ficha del partido
Ver resultados
Emili Pablos
José Navarrete
-
-
-
-
-
-
(#K24)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergio Seguí Romera
Alex Lacasta Codorniu
RET
Cuartos de final
(1 partido)
(#K25)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K17
Ricard Garcia Freixa
RET
(#K26)
Ficha del partido
Ver resultados
Roger Pablo Garriga
Frank Tewari
4
2
1
4
10
8
(#K27)
Ficha del partido
Ver resultados
Miquel Paré Griera
Adrià Solsona
4
2
4
1
-
-
(#K28)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K23
Alex Lacasta Codorniu
-
-
-
-
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K29)
Ficha del partido
Ver resultados
Ricard Garcia Freixa
Roger Pablo Garriga
4
2
4
2
-
-
(#K30)
Ficha del partido
Ver resultados
Miquel Paré Griera
Ganador #K28
WO
Final
(1 partido)
(#K31)
Ficha del partido
Ver resultados
Ricard Garcia Freixa
Miquel Paré Griera
3
5
2
4
-
-
Cuadro de consolación QUADRE PLATA
Pantalla completa
Normal PDF
Normal PDF Derecha a Izquierda
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K32)
Ficha del partido
Ver resultados
Repesca #K17
Jordi Brunet
-
-
-
-
-
-
(#K33)
Josep Berenguer
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K34)
Pepo Riera
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K35)
Juan Burbano
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K36)
BYE
Paula Franco
-
-
-
-
-
-
(#K37)
Oscar Benet Garrabe
BYE
-
-
-
-
-
-
(#K38)
Ficha del partido
Ver resultados
Repesca #K23
Ivan Sierra
-
-
-
-
-
-
(#K39)
Sergio Seguí Romera
BYE
-
-
-
-
-
-
Cuartos de final
(1 partido)
(#K40)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K32
Josep Berenguer
WO
(#K41)
Ficha del partido
Ver resultados
Pepo Riera
Juan Burbano
RET
(#K42)
Ficha del partido
Ver resultados
Paula Franco
Oscar Benet Garrabe
RET
(#K43)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K38
Sergio Seguí Romera
WO
Semifinales
(1 partido)
(#K44)
Ficha del partido
Ver resultados
Josep Berenguer
Juan Burbano
-
-
-
-
-
-
(#K45)
Ficha del partido
Ver resultados
Paula Franco
Sergio Seguí Romera
1
4
0
4
-
-
Final
(1 partido)
(#K46)
Ficha del partido
Ver resultados
Ganador #K44
Sergio Seguí Romera
-
-
-
-
-
-
Cargando, espere por favor...